Уютная 1 Ком Кв На Левом Берегу Жк Alpamys

  • 40 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Astana, fique no o apartamento Уютная 1 Ком Кв На Левом Берегу Жк Alpamys Astana de 40 m², que está a uma distância de 10 minutos de carro de Bayterek e a uma distância de 3.9 km da Fonte Cantante. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.

O apartamento Уютная 1 Ком Кв На Левом Берегу Жк Alpamys tem varanda, e confortos como máquina de lavar e controle de temperatura. Desfrute do conforto da casa de banho no apartamento, que está equipada com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Este alojamento garante o seu conforto ao fornecer cozinha equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno.

O Palácio Presidencial Ak Orda fica a uma distância de 4.3 km deste apartamento de 1 quartos.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Уютная 1 Ком Кв На Левом Берегу Жк Alpamys Astana
Спорт И Отдых В Центре Города
Preço exclusivo para telemóvel

Спорт И Отдых В Центре Города

71 m da propriedade
Уютная Квартира В Жк Alpamys В Центре
Preço exclusivo para telemóvel

Уютная Квартира В Жк Alpamys В Центре

9.8
Soberbo 20 comentários
73 m da propriedade
Жилой Комплекс Алпамыс Добро Пожаловать В Самый Центр
Preço exclusivo para telemóvel

Жилой Комплекс Алпамыс Добро Пожаловать В Самый Центр

10
Soberbo 1 comentário
88 m da propriedade
USD 140 USD 126
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Astana
    12 km

    Estações de comboios

    Astana Train Station
    11 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança 24 horas

    Na cozinha

    • Chaleira

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: de 11:00 até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Уютная 1 Ком Кв На Левом Берегу Жк Alpamys apartamento?
      Pontos populares perto de Уютная 1 Ком Кв На Левом Берегу Жк Alpamys apartamento incluem Pirâmide, Fonte Cantante, Arena de Astana, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Уютная 1 Ком Кв На Левом Берегу Жк Alpamys apartamento?
      Os restaurantes perto de Уютная 1 Ком Кв На Левом Берегу Жк Alpamys apartamento incluem restaurantes Espresso Bar Expo Boulevard e Pavilion Art&Food, localizados a cerca de 14 minutos a pé.
    • Уютная 1 Ком Кв На Левом Берегу Жк Alpamys apartamento oferece internet?
      Sim, Уютная 1 Ком Кв На Левом Берегу Жк Alpamys apartamento oferece Wi-Fi.
    • Este apartamento tem uma cozinha?
      Este apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e forno.
    • Qual é o tamanho de Уютная 1 Ком Кв На Левом Берегу Жк Alpamys apartamento?
      Уютная 1 Ком Кв На Левом Берегу Жк Alpamys apartamento é 40 m².
    • Quantos hóspedes este alojamento pode acomodar?
      Este alojamento pode fornecer acomodação para até 2 hóspedes.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Astana
    12 km

    Estações de comboios

    Astana Train Station
    11 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Уютная 1 Ком Кв На Левом Берегу Жк Alpamys Astana

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar